Traslados con conductor en Keelung · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Keelung con el precio a la vista
Keelung organiza traslados con reserva previa en Keelung (Taiwán). Eliges origen y destino, ves el importe en TWD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TWD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Keelung con su página
- Songshandesde 410,00 TWD16 min
- Kang-Ning General Hospitaldesde 495,00 TWD21 min
- Nangangdesde 507,50 TWD23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Keelung, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Keelung y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Keelung
137,50 TWD
el trayecto más económico
16 min
Taipei Songshan Airport → Songshan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Keelung, en TWD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Taipei Songshan Airport → Songshan5.8 km · 16 min410,00 TWDdesde
- Taipei Songshan Airport → Kang-Ning General Hospital8.2 km · 21 min495,00 TWDdesde
- Taipei Songshan Airport → Nangang8.3 km · 23 min507,50 TWDdesde
- Taipei Songshan Airport → Xizhi17.3 km · 24 min737,50 TWDdesde
- Taipei Songshan Airport → Sijhih Cathay General Hospital18.3 km · 28 min782,50 TWDdesde
- Taipei Songshan Airport → Taiwan Miner's General Hospital25.8 km · 29 min975,00 TWDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Taipei Songshan Airport → Songshan | 5.8 km | 16 min | 410,00 TWD | Ver detalle |
| Taipei Songshan Airport → Kang-Ning General Hospital | 8.2 km | 21 min | 495,00 TWD | Ver detalle |
| Taipei Songshan Airport → Nangang | 8.3 km | 23 min | 507,50 TWD | Ver detalle |
| Taipei Songshan Airport → Xizhi | 17.3 km | 24 min | 737,50 TWD | Ver detalle |
| Taipei Songshan Airport → Sijhih Cathay General Hospital | 18.3 km | 28 min | 782,50 TWD | Ver detalle |
| Taipei Songshan Airport → Taiwan Miner's General Hospital | 25.8 km | 29 min | 975,00 TWD | Ver detalle |
Dentro de Keelung
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Keelung, con el mismo precio cerrado.
- Keelung → Tri-Service General Hospital, Keelung Branch Koji School District1.1 km · 5 min137,50 TWDdesde
- Keelung → Beidoo Hotel1.4 km · 7 min155,00 TWDdesde
- Keelung → Dahua Hotel1.6 km · 7 min160,00 TWDdesde
- Keelung → Keelung MiaoKou Night Market1.7 km · 8 min167,50 TWDdesde
- Keelung → Evergreen Laurel Hotel (Keelung)1.8 km · 8 min170,00 TWDdesde
- Keelung → Just Live Inn1.9 km · 8 min172,50 TWDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Keelung → Tri-Service General Hospital, Keelung Branch Koji School District | 1.1 km | 5 min | 137,50 TWD | Ver detalle |
| Keelung → Beidoo Hotel | 1.4 km | 7 min | 155,00 TWD | Ver detalle |
| Keelung → Dahua Hotel | 1.6 km | 7 min | 160,00 TWD | Ver detalle |
| Keelung → Keelung MiaoKou Night Market | 1.7 km | 8 min | 167,50 TWD | Ver detalle |
| Keelung → Evergreen Laurel Hotel (Keelung) | 1.8 km | 8 min | 170,00 TWD | Ver detalle |
| Keelung → Just Live Inn | 1.9 km | 8 min | 172,50 TWD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Keelung
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Taipei Songshan Airport
desde 410,00 TWDAeropuerto
No. 340-9, DunHua N Rd, Songshan District, Taipei City, 10548
Ver precios y reservar →Keelung
desde 137,50 TWDEstación
No. 5, Gangxi St, Ren’ai District, Keelung City, 200
Ver precios y reservar →Nangang
desde 507,50 TWDEstación
No. 313號, Section 1, Nangang Rd, Nangang Village, Nangang District, Taipei City, 115
Ver precios y reservar →Rueifang
desde 530,00 TWDEstación
No. 82, Section 3, Mingdeng Rd, Longtan Village, Ruifang District, New Taipei City, 224
Ver precios y reservar →Songshan
desde 410,00 TWDEstación
No. 11號, Songshan Rd, Ciyou Village, Songshan District, Taipei City, 105
Ver precios y reservar →Xizhi
desde 520,00 TWDEstación
No. 1, Xinyi Rd, Xinwang Village, Xizhi District, New Taipei City, 221
Ver precios y reservar →Kang-Ning General Hospital
desde 495,00 TWDHospital
No. 26, Lane 420, Section 5, Chenggong Rd, Jinhu Village, Neihu District, Taipei City, 114
Ver precios y reservar →Keelung Chang Gung Memorial Hospital
desde 230,00 TWDHospital
No. 222, Maijin Rd, Yingge Village, Anle District, Keelung City, 204
Ver precios y reservar →Keelung Chang Gung Memorial Hospital & Lovers Lake Branch
desde 312,50 TWDHospital
No. 200號, Lane 208, Jijinyi Rd, Xinlun Village, Anle District, Keelung City, 204
Ver precios y reservar →Keelung Hospital, Ministry of Health and Welfare
desde 177,50 TWDHospital
No. 268, Xin'er Rd, Renshou Village, Xinyi District, Keelung City, 201
Ver precios y reservar →Sijhih Cathay General Hospital
desde 567,50 TWDHospital
No. 2, Lane 59, Jiancheng Rd, Chengzhong Village, Xizhi District, New Taipei City, 221
Ver precios y reservar →Taiwan Miner's General Hospital
desde 280,00 TWDHospital
No. 29, Yuanyuan Rd, Badu Village, Nuannuan District, Keelung City, 205
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Keelung?
En Keelung y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Keelung
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TWD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KeelungConducir con Keelung en Keelung
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Keelung?
El importe en TWD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Keelung?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Keelung?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Keelung, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche